Ответственность за неэтичное поведение при звонке в банк

• г. Москва

Если человек позвонил в банк по некоторым вопросам и в ходе разговора он послал сотрудника call-центра на три буквы, то есть ли за это ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Могут назначить административное наказание, если докажут, а для начала нужно протокол составить!

Смотря как послали. Вообще, за оскорбление предусмотрена ответственность ст. 5.61 КоАП РФ. Наличие состава решает прокуратура и суд принимает решение о виновности.