Пользователь приложения Госуслуги столкнулся с исполнительным листом на 54 тысячи рублей - как решить ситуацию?

• г. Тюмень

Установил приложение Госуслуги и там пришёл исполнительный лист на 54 тысячи рублей никогда не брал кредиты, брал товары в кредит, но нрассчитывался. С 2018 года вообще ни чего не брал пытался пару раз взять кредит не одаривали. Что делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте) Вам нужно связаться с мировым судьёй и судебным приставом-исполнителем. Возможно в вашем случае это просто ваш двойник.

Пробуйте отменить решение суда.

Смотрите себя на сайте ФССП. Там указан судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Если был судебный приказ, нужно написать на него возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.