Можно ли перевести электросамокат kugoo max speed через границу Беларуси и России? Что нужно делать чтобы перевести без проблем?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Можно. Ничего не нужно. Проблемы аккумуляторов актуально только для авиаперевозок. Единственное уточните правила езды на электросамокате в стране, куда едете. Потому что, как правило, на них можно ездить только по велодорожке.