Вопросы о замене стороны в судебном процессе - уведомление, документы, порядок подачи заявления

• г. Самара

Пож-та, обращаюсь в суд с заявлением о замене стороны (правопреемство).

1.Должна ли я уведомить истца и пристава о замене или они могут ознакомиться самостоятельно в суде?

2.Обязательно ли прикладывать копию паспорта?

3. Могу одним письмом отправить заявление о замене + ходатайство о восстановлении сроков и заявление об отмене приказа?

Ответы на вопрос (3):

1. должны; в суд преставит почтовые квитанции;

2.нет;

3.нет, долны быть разные документы;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

1) обязательно

2) нет

3) можете.