Вопрос по машине - Как банкротство может повлиять на продажу и распределение денег?

• г. Саратов

Я подал документы на банкротство неделю назад, встал вопрос по машине которую я продал в этом году в апреле месяца. За 200 тыс р по рыночной стоимости с этих денег я часть заплатил банку русский стандарт а часть денег пошли на жизнь может суд оспорить сделку?

Ответы на вопрос (4):

Риск признания сделки недействительной есть.

Да, сделка будет расторгнута (все дселки за полседние 3 года);

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Это возможно. Всё зависит от конкретных обстоятельств. Обсуждайте с юристами ведущими Вашу банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Оспаривать сделку будет финансовый управляющий.

А вот отменит ли ее это вопрос.

Важно понимать кому вы продали, рыночная ли это цена.

В общем нюансов много. Надо изучать все документы.