Как указать совместную собственность продавцов в договоре купли-продажи недвижимости?

• г. Кемерово

Пж, по такому вопросу: Продавцы владеют недвижимостью на праве совместной собственности (2/4). Как верно прописать это в договоре купли-продажи? Каждому 1/4 или так и указывать: Гражданин 1 и Гражданка 2 - 2/4 на двоих? Кроме них по 1/4 у их детей (Граждане 3 и 4).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор.