Спустя 3 месяца после прохождения армии (срочник) хотят отправить на границу боевых действий. Что делать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Вас не имеют права отправить, поскольку не является военнослужащим контрактной службы.

Не ехать, обжаловать.

Военнослужащие по призыву могут быть отправлены на границу для выполнения вспомогательных задач. Отправить на передовую не могут. Можно отказаться ехать. Грозит гауптвахтой до 30 суток.

Наверно будут принуждать подписать контракт. Ни в коем случае не подписывать, даже если будут пугать и т.д.