Несколько месяцев назад мы перестали жить вместе, отношений никаких не поддерживаем.

• г. Мариуполь

Мой муж, когда мы еще были не в браке, оформил кредитную карту. На момент регистрации брака, сумма долга по карте уже составляла 90 тысяч рублей. Несколько месяцев назад мы перестали жить вместе, отношений никаких не поддерживаем. В суде развод не дают, мотивируя тем, что нас есть малолетняя дочь в возрасте 5 месяцев. Муж угрожает мне тем, что когда при достижении дочери 1 года нас разведут, долг по кредитной карте будем делить пополам. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как в данных правоотношениях Вы никакого участия не принимали