Как оспорить узаконенные границы соседей, произведенные без согласования

• г. Москва

Соседи узаконили свои границы без согласования с нами. К нам с этим вопросом не обращались, а дали объявление в подмосковной газете о том что состоится собрание и все заинтересованные лица должны присутствовать. Нас об этом собрании никто не извещал, все было сделано по тихому… как оспорить это межевание?

Ответы на вопрос (1):

Для начала изучить устав СНТ

далее готовить иск.