Меня задержали по ст 228, при покупке, через сутки выпускают под подписку, как мне забрать телефон.

• г. Тюмень

Меня задержали по ст 228, при покупке, через сутки выпускают под подписку, как мне забрать телефон.

Ответы на вопрос (4):

Телефон является вещдоком, обращайтесь к следователю.

Спросить
Пожаловаться

В телефоне Вашем все адреса закладчиков и закладок. Чем быстрее все расскажете, тем быстрее вернете. Есть вариант уничтожения его по решению суда.

А пароли вскрываются специалистами управления «К» на раз-два.

Да Вы и сами их назовёте следователю.

Спросить
Пожаловаться

В тюмени никак, даже если вы просто перевели деньги, и не дали никаких документов что он признан вещдоком, максимум дадут скопировать данные и всё. там уже суд решит но практика показывает что сейчас всё забирают!

Спросить
Пожаловаться

Почему кому-то отдают телефоны, а кому-то нет там же пароли, он всё равно не может быть полезнн.

Спросить
Пожаловаться

Меня задержали по статья 228 часть 1,за употребление, хранение и перевозка наркотических средств, изьяли телефоны и деньги, опись не составили,. когда мне вернут мои вещи, отпустили под подписку о невыезде,,,

Мной была приобретена услуга (по акционной цене) на подписку комплекса сервисов (такси, кино, доставки, музыка...) подтверждение подписки пришло, деньги списаны.

Через 2,5 месяца я выясняю что подписки у меня нет.

Компания предоставляющая подписку после рассмотрения моей претензии об отсутвии подписки, заявляет, что по техническим причина не может предоставить подписку на тех условиях, которые предлагались в день акции. И предлагают мне вновь приобрести ее но уже по цене в 2 раза дороже. Имею ли я право требовать чтобы подписка была предоставлена мне на тех же условиях, как это было для меня приемлимо в день акционных цен.

Купила телефон, при покупке мне предложили оформить защиту покупки устройств. Приммерно через месяц у телефона перестала работать муз. колонка. Возможна ли починка бесплатно, по гарантийному талону?

При покупке телефона оплатила услуга сервиса эджарс про. воспользовалась. Вернули телефон - качество фото ухудшилось! Что делать, они готовы опять забрать телефон, но мне месяц придеться без телефона остаться? Спасибо.

При покупке сотового телефона был обнаружен брак. В товарном чеке написано, что возврат телефона производится только в течении 7 дней после покупки. Я нахожусь в другом городе, телефон пришел мне уже по истечении 7 дней после покупки. Могу ли я вернуть и забрать деньги?

Помогите пожалуйста! Сыны задержали по статья 228 часть 2, во время покупки, проверяли чистый, первый раз. после суток выпустили под подписку, идет на сотрудничество. Сто грозит? С чего начать?

Скажите пожалуйста при покупке телефона были навязаны 2 сим карты и подписка Иви, сказали что это бесплатно. Когда посмотрела в чеке сим карты и подписка оказались платными. Можно ли вернуть деньги за эти оформленные сим карты и сертификат на подписку Иви.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил с рук подержаный телефон. Уверяли, что качество телефона хорошее. Через неделю после покупки у меня телефон сломался, отнес в ремонт, там сказали, что он ранее был уже в ремонте. А при покупке продавец это скрыл. Мне можно теперь как-то вернуть свои деньги?

У меня такая проблема. Купили телефон, через 9 дней с момента покупки на телефоне сломалась камера, а точнее появились пятна и полосы на фото и видеосъемке. Мы согласились сделать диагностику телефона. Дали номер, по которому я могу отследить текущий статус аппарата. Посмотрела, телефон проверили и написали, что он исправен. Скажите пожалуйста, что мне делать, если я приду в салон связи забирать телефон, а на нем все так же останется данный дефект? Могу ли я получить новый телефон или забрать деньги? Если при всем при этом в бумаге будет написано, что телефон полностью исправен.

Скажите пожалуйста могут моего мужа выпустить под подписку не выезде по статье 228, так как у нас двухмесячный ребенок! Его задержали при выезде с города и нашли у него 22 грамма героина! Это было не сбыт и не перевозка! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение