Меня задержали по ст 228, при покупке, через сутки выпускают под подписку, как мне забрать телефон.

• г. Тюмень

Меня задержали по ст 228, при покупке, через сутки выпускают под подписку, как мне забрать телефон.

Ответы на вопрос (4):

Телефон является вещдоком, обращайтесь к следователю.

В телефоне Вашем все адреса закладчиков и закладок. Чем быстрее все расскажете, тем быстрее вернете. Есть вариант уничтожения его по решению суда.

А пароли вскрываются специалистами управления «К» на раз-два.

Да Вы и сами их назовёте следователю.

В тюмени никак, даже если вы просто перевели деньги, и не дали никаких документов что он признан вещдоком, максимум дадут скопировать данные и всё. там уже суд решит но практика показывает что сейчас всё забирают!

Почему кому-то отдают телефоны, а кому-то нет там же пароли, он всё равно не может быть полезнн.