Как вернуть переплату за сад, если на счету мужа?

• г. Абакан

Была переплата за сад.. Написала заявление от себя, а счёт приложила мужа на который должны перевести. Прошло два месяца. Заявление вернули и сказали, что должны быть мои данные счета.. Но у меня нет.. Есть счёт мужа... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, самое простое чтобы написал муж, иначе придётся подавать жалобу на отказ.