Как вернуть переплату за сад, если на счету мужа?

• г. Абакан

Была переплата за сад.. Написала заявление от себя, а счёт приложила мужа на который должны перевести. Прошло два месяца. Заявление вернули и сказали, что должны быть мои данные счета.. Но у меня нет.. Есть счёт мужа... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, самое простое чтобы написал муж, иначе придётся подавать жалобу на отказ.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление в Сбербанке на закрытие счета. На счете были деньги, мне должны были перевести их на другой мой счет. Сказали, что в течении 45 суток они поступят. До сих пор поступления не было. Что делать?

На счету оказалась переплата по услугам ЖКХ. При продаже квартиры, написала заявление на возврат переплаты на мой счет. В течении какого времени должны вернуть деньги?

У меня две квартиры в одном доме. Два лицевых счетах. Одну квартиру продаю и там переплата за газ по счётчику 1000 кубов. Можно ли эту переплату перевести на другой мой лицевой счёт?

Написала заявление об отчислении ребенка из дет. сада., и заявление о возврате денежных средств (т. к. была переплата). Через месяц остаток мне вернули. Спустя еще две недели просят мненя оплатить мой долг на словах, без китанции (номер лицевого счета совсем отличается от прежнего). Что делать? Посоветуйте пожалуйста!

Мои дальнейшие действия. Мне переплатили алименты и в бухгалтерии говорят, что в счет переплаты они не будут мне перечислять алименты еще два месяца. Переплата была по вине бухгалтера, меня зарание ни кто не оповестил, что они переплатили. Что мне делать?

Был наложен арест счета в связи долга перед банком. Списали денежные средства со счета. Средства которые туда поступали были алименты (справку приставам предоставила) Счет разморозили, (арест сняли), заявление по возврату средств написала. Но деньги (алименты) не им вернули, говорят ушли на счет банку. Законно ли?,ведь алименты. И возможно ли их вернуть? Прошло уже два месяца.

Совершил ошибочный платеж в билайн на сумму 3400. написал заявление, приложил чек и справку с банка. Билайн создал заявку. Деньги со счета телефона спрятал. Прошло 14 дней. Пришло смс "ваш вопрос решен". Деньги на карту не зачислили и на счет не вернули. Что делать и куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перед продажей квартиры закрыли весь долг. На тот момент у них действовала акция. Т.к мы квартиру продаём переплату сказали вернут на карту. Мы написали заявление о возврате денег и приложили реквизиты карты. Прождали месяц деньги не вернули объяснив это тем, что собственник теперь другой и переплату списали в счёт пеней, а пени ушли государству. Подскажите что делать дальше? Как вернуть свои деньги?

Сменился лицевой счет омскводоканал, была переплата порядка 3000 тыс руб. Пришла квитанция с новым л. счетом, переплаты нет. Как вернуть переплату на счет.

Судебные пристава арестовали счет на который переводят детские пособия, написала заявление о снятии ареста, предоставила справку из соцобеспечения и из банка, деньги так и не вернули хотя прошло уже два месяца, помимо того опять начали снимать. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение