Как и где написать жалобу на врача, выписавшего из стационара недолеченного пациента с температурой

• г. Красноярск

Меня врач выписал из стационара, т. к. я не смогла оставаться в отделении с ночевой, в связи с тем, что у меня ребенок дома один, я ей это объясняла, но она вместо того, чтобы перевести меня на дневное отделение, выписала меня совсем с температурой и недолеченым воспалением совсем. Куда я могу написать жалобу на врача, кроме как на гл. врача?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеете право подать жалобу в Департамент здравоохранения Вашего города, а также в Росздравнадзор (вне зависимости от обращения к гл.врачу).