Могу ли я оплатить детский сад средствами (гарантийное письмо на краевой материнский семейный капитал)

• г. Хабаровск

Могу ли я оплатить детский сад средствами (гарантийное письмо на краевой материнский семейный капитал)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете

Гарантийное письмо на использование материнского капитала капитала можно применить по следующим направлениям:

- улучшение жилищных условий

- получение образования ребенком (детьми)

- на оплату медицинских услуг, оказываемых родителю и (или) ребенку.