Как отправить ходатайство о предоставлении материалов административного дела по ст. 20.3.3 КоАП для ознакомления и снятия копий, если дочь, инвалид с детства, обманным путем, была заставлена подпис

• г. Нальчик

Куда и как отправить ходатайство о предоставлении материалов административного дела по ст. 20.3.3 КоАП для ознакомления и снятия копий, если дочь, инвалид с детства, обманным путем, была заставлена подписать протокол в ОМВД г. Москвы 5.08.2022 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ходатайство подаётся в орган, рассматривающее дело.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо написать заявление в суд (мировому судье) о предоставлении материалов дела для ознакомления и снятия с них копий. Как правильно это сделать? Нужен образец заявления в суд о предоставлении материалов дела для ознакомления и снятия с них копий (мировой судья.

Председатель Миякинского районного суда РБ устно отказал об удовлетворении письменного ходатайства лица привеченного администратвной в предоставлении судом копий мариалов административного дела, незаконно требуя оплату госпошлины за предоставление копий. При этом, в нарушение требований ст. 24.4 КоАП РФ отказывается вынести мотивированное определение. Куда пожаловаться на незаконные действия судьи?

Мне начальник городского ОМВД запретил при ознакомлении с материалами прекращённого административного дела в отношении меня, снимать копии. Я подал заявление о преступлении по ст. 140 УК РФ и получил ответ, что ст. 25.1 КоАП РФ не предусматривает снятие копий лицом, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении.

Как добиться разрешения на снятие копий с материалов дела и возбуждения уголовного дела в отношении начальника ОМВД?

Основание для ознакомления административного дела путём снятия фотокопий.

Написала заявление на предоставление копий материалов дела для ознакомления, дали только копии моих показаний, остальное сказали надо делать так: приносить свой копир. Прошу уже месяц копии, так и не дают.

Я, написала ходатайство в суд об ознакомлении с материалами дела и снятия копий с материалов дела. Должна ли я платить гос. пошлину чтобы мне в суде сняли копии с дела (административка)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в одном ходатайстве заявлять об истребовании и предоставлении истцу копий документов (переданных ответчиком суду, но не переданных для ознакомления истцу) материалов дела (в том числе и копий протоколов предыдущих заседаний) заверенных судом и предоставление разумного срока для ознакомления и переноса допроса свидетелей после этого срока. И как это обозвать-ходатайство о... или это разные процессуальные нормы и на кадое надо отдель-ходатайство о предоставлении заверенных судом копий документов материалов дела и предоставлением документов запрошенных по ходатайствам от июля 2017 года и от сентября 2017 года-до сих пор нет ответа и нет документов (а уже три заседания прошло)-идет трудовой спор с работодателем, отдельно ли готовить ходатайство о переносе слушаний и отдельно о переносе допроса свидетелей и какие нормативные ссылки делать. Спасибо за действительную помощь.

Мне необходимо написать заявление в суд (мировому судье) о предоставлении материалов дела для ознакомления и снятия с них копий. Как правильно это сделать? Вышлите, пожалуйста, образец такого заявления.

27 февраля 2012 года на сайте Арбитражного суда Калининградской области размещена информация о поступлении материалов дела (протокол собрания кредиторов), 28 февраля 2012 года я хотела ознакомиться с материалами дела, не предоставили, 29 февраля такая же ситуация, написала ходатайство об ознакомлении с материалами дела, вопрос, в течении какого времени мне обязаны предоставить материалы дела для ознакомления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение