Как отправить ходатайство о предоставлении материалов административного дела по ст. 20.3.3 КоАП для ознакомления и снятия копий, если дочь, инвалид с детства, обманным путем, была заставлена подпис

• г. Нальчик

Куда и как отправить ходатайство о предоставлении материалов административного дела по ст. 20.3.3 КоАП для ознакомления и снятия копий, если дочь, инвалид с детства, обманным путем, была заставлена подписать протокол в ОМВД г. Москвы 5.08.2022 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ходатайство подаётся в орган, рассматривающее дело.