Жизнь после развода - как выживать на зарплату 18000 и без жилья с двумя детьми?

• г. Самара

Я развелся мужем 2010 года у меня 2 детей в данной время им 17 и 13 лет и у меня нет жилья.

Я получаю зарплату 18000 руб и нам не хватает на всё..данной время снимаем квартиры.. как быть такой ситуации и куда обратиться..

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте алименты и расходы на съем квартиры.