Сможет ли она доказать отцовства моего мужа?

• г. Самара

Я бы хотела узнать 5 лет назад мой муж состоял в браке от первого брака у них остался сын он ежемесячно выплачивает алименты, в данный момент у бывшей жены родилась дочь она утверждает что от моего мужа и хочет подать алименты но по срокам не совпадает... Сможет ли она доказать отцовства моего мужа?

Ответы на вопрос (2):

сможет доказать, если назначенная судом экспертиза определит отцовство.

Бывшая жена вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства. По ходатайству суд назначит экспертизу.