Как правильно вызвать скорую при осложнениях на ногах от наркотиков, чтобы избежать проблем с полицией?

• г. Ижевск

В следствии инъекций наркотиков, начались осложнения на ногах. Передозировки нет. Как правильно вызвать скорую, чтобы не было проблем с полицией?

Ответы на вопрос (2):

Не будет проблем с полицией, если средства инъекцировались по назначению врача.

Человека не посадят, если он обычный наркоман. Удаляйте из помещения всю наркоту - вызывайте скорую.