Нужно ли писать заявление на 17-летнего парня за связь с 15-летней девушкой, которая теперь исполнила 16 лет?

• г. Абакан

Можно ли написать заявление на 17 летнего парня если он переспал с 15 летней, но сейчас ей исполнилось уже 16 и я только об этом узнала.

Ответы на вопрос (2):

Нет, состава пеступления, поскольку на момент полового акта он не достиг 18 лет и не было насилия.

Здравствуйте, написать можно, доказательства есть?