Как получить стаж водителя в РФ, имея украинские права - возможно ли внести изменения в ВУ?

• г. Уфа

В декабре прошлого года я сдал экзамены и получил водительское удостоверение РФ.

До 2018 годя я был гражданином Украины. Украинские права есть, но на момент подачи документов их физически у меня не было и я получил права РФ с 0 стажем.

Сейчас у меня есть ВУ украины, могу ли я внести изменения в текущие права, чтобы засчитали водительский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в ГИБД и предъявите водительское удостоверение Украины из которого усматривается Ваш водительский стаж и на основании которого вы просите внести изменения в новое ВУ.