Этажом ниже курят в подьезде, весь дым поднимается к нам
• г. Омск
Куда обратиться, курят в подьезде.
Ответы на вопрос (4):
г. Киров
г. Краснодар
Для начала, лучше всего зафиксировать того, кто курит. Снять видео. Ну а потом уже к участковому.
Спросить18.08.2022, 08:25,
г. Энгельс
Здравствуйте.
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции"
Статья 12 Запрет курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
1. Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма и веществ, выделяемых при потреблении никотинсодержащей продукции на здоровье человека запрещается курение табака, потребление никотинсодержащей продукции или использование кальяновСпросить10) в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, помещениях, составляющих общее имущество собственников комнат в коммунальных квартирах;
Это не полный ответ. Какая статья запрещяет курение?