Как самостоятельно подать документы на учет РС при отсутствии больного за границей?

• г. Ростов-на-Дону

Я мама больного РС. Все анализы пройдены, все выписки готовы. Но сын ещё работает и срочно вынужден был улететь по работе за границей. Могли я сама подать все собранные документы (по доверенности сыны) в ВК, для постановки на учет и получения бесплатного лечения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый дент

Если в доверенности есть допуск к мед. тайне, то можете, если таких полномочий нет, то в приеме документов откажут. При таких доверенностях, нужны подобные полномочия и немного специфические.