Что грозит гражданам ДНР, меняющим место прописки и не являющимся в военкомат?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин ДНР, поменял место прописки а в военкомат не ходил, т.к никто не предупреждал и повестку не давали. Проживаю по одному адресу, а на учете состою в другом военкомате. Какие могут быть последствия? Сейчас нет возможности обратится в военкомат, из-за мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Виталий, по-дружески. Вы зря такие вопросы на этом сайте задаете. Здесь вопросы к юристам. Вы думаете, здесь есть юристы, которые знают законодательство ДНР? Нет. Здесь таких нет. И никто вам здесь ответ дать не сможет.