Потерянные деньги - Как вернуть средства после развода на Фейсбуке

• г. Зестафони

У меня тоже самое ситуация, что и описана на верху. Есть ли возможность решить этот вопрос и вернуть перечисленных средств. Как видно, парнишки скрутили мою старую голову, соблазнили своей рекламой на Фейсбуке.

С уважением, Елена

+995577957865

Ответы на вопрос (8):

Видно вы нарвались на мошенников! Пишите заявление в полицию!

Здравствуйте

Нам не видно какой именно вопрос вы имеете в виду. Уточните в чем именно заключается обман.