Законно ли учиться в 4 классе в третью смену? Третья смена будет начинаться в 15.00

• г. Сочи

Законно ли учиться в 4 классе в третью смену? Третья смена будет начинаться в 15.00

Ответы на вопрос (1):

Обучение в школах может проводиться только в две смены, третья смена в принципе незаконна.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок учится в 4 классе. Из-за нехватки учителей, нас заставляют учиться со 2 смены, тк наш педагог учит оба 4-х класса. Законно ли выпускной класс переводить во 2 смену? Спасибо.

Мой сын учиться в третьем классе, заканчивает третью четверть, учиться в первую смену. У них увольняется учитель и директор планирует класс перевести в четвертой четверти во вторую смену. Законно ли это?

Законно ли то,что дети в 4 ом классе учатся в третью смену (по документам школа пишет вторая смена) и шестидневку (в субботу 4 урока)?

В 3-м общеобразовательном классе обучается ребенок ОВЗ (ЗПР). Является ли это основанием дляперевода всего класса для обучения в первую смену. В школе две смены. 1 смена 1-е и 4-е классы, вторая смена 2-е и 3-е классы. Спасибо.

У меня ребёнок пошёл в 4 класс. Говорили что будет 1 смена и за 5 дней до начала учебного процесса ставят нас в известность что будет 2 смена. В о 2 и 3 классе учились со 2 смены. Законно что в 4 классе ребёнок учиться будет 2 смены.

Меня зовут Алексей.

У меня сын сейчас заканчивает 2 класс. Учится во вторую смену. Третий класс тоже говорят что будут учиться во вторую смену. И четвертый класс у них получается во вторую смену. Законно ли это и как можно решить вопрос чтоб поменяли смены учебы.

П.С.: параллельные вторые классы сейчас учатся в первую смену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Во всех школах четвертый класс учится в первую смену, а в одной из школ нашего города учится со второй смены. В итоге шестидневка, вторая смена и 4 й класс экзамнационный, огэ в этом году пишут. Законно ли ввели вторую смену?

Законно ли?два года подряд учиться во вторую смену в школе. Третий класс учились весь год вторую смену, а сейчас в четвёртом классе опять вторая смена, и предстоит сдача "впр"

У нас на заводе посменная работа, одна неделя - смена первая с 07.00 до 17.30, неделя - третья с 20.30 до 07.00. я отработала на прошлой неделе третью смену, одна из двух напарниц заболела и попросила меня выйти в третью смену (пока на пару ночей, а дальше как получится). Могут ли меня обязать выйти не в свою смену, мотивируя это производственной необходимостью или ещё под каким-либо предлогом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение