Агентство по оказанию услуг в сфере образования - поиск клиентов, сопровождение производственных процессов, финансовое сопровождение и бухгалтерия.
398₽ VIP

• г. Москва

Агентство, которое оказывает следующие услуги: поиск клиентов для исполнителей, сопровождение и учёт производственных процессов между клиентом и исполнителем, организация финансового сопровождения исполнителей (т. е. все расчёты производятся через агентство, а исполнитель получает деньги чистыми, после уплаты всех комиссий и сборов), оказание бухгалтерских услуг и консультаций исполнителям. Все это в области образования. К какому виду деятельности относится данное предприятие?

Ответы на вопрос (4):

Это посреднические услуги

Вам нужно несколько кодов

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (70.22)

Это лучший ответ

У Вас сфера по оказанию услуг.

Достаточно указать один основной код ОКВЭД.

82.99 - Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки;

96.09 - Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.

- см. ст. 779 ГК РФ, ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

Здравствуйте Станислав!

Вам безусловно подойдут следующие ОКВЭД, так как именно у Вас связано с предоставление услуг в силу

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

Всего Вам наилучшего!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Добрый день Станислав

Откройте ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 27.04.2022) и посмотрите : код 96.09

деятельность по предоставлению прочих персональных услуг Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки. Эта группировка включает:--услуги посреднические на информацию о финансовых, экономических и промышленных и иных данных по индивидуальному заказу населения;

Вид деятельности - Предоставление прочих персональных услуг