Как поступить, если после 9 классов не удалось попасть в колледж и место в 11 классе уже занято

• г. Челябинск

Что делать, если я закончила 9 классов в школе и не смогла поступить в колледж?

Собиралась пойти в 11 класс, но мне говорят, что моё место уже занято, хотя я не поступила, такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, обратитесь в отдел образования при администрации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Таня! Нет, такое не возможно. Школа должна была сохранить место до того момента как Вы определитесь с поступлением. Необходимо писать жалобу в отдел образования.

Спросить
Пожаловаться

Если я отучилась 9 классов, затем поступила в колледж закончила его,

И теперь стоит такой вопрос, могу ли я пойти учиться в вечернюю школу 10-11 класс? Чтоб мне платили пенсию по потере кормильца?

Скажите пожалуйста мне 25 лет я закончила 9 классов поступила в колледж первую сессию сдала и ушла по беременности возможно мне сейчас поступить в вечерних школу и закончить 10-11 класс?

Моя дочь в 2017 поступила в колледж на платное обучение, так как на бюджет не смогли поступить у нас три тройки в аттестате физкультура нам всё портит. Мы потеряли год, так как я не смогла оплачивать в дальнейшем. Поступили в 10 класс в Гимназию, закончили 10 классов, теперь хотим перевестись в обычную среднюю школу возле дома, так-как ездить далеко мы живём в Москве м. Улица Якдемика Янгеля, ездить в центр. Нам три школы отказали в связи, что нет мест по профилю. Остались только места по профилю физ-мат, либо хим-биологи. Что нам делать и как нам закончить 11 классов и сдать ЕГЭ. Или просто закончить 11 классов.

Я сирота, мне 22 года. Я закончила 9 классов и поступила в колледж, где закончила 10 и 11 класс и получила среднее профессиональное образование. Сейчас я хочу получить второе среднее профессиональное образование в колледже по рабочей профессии. Вопрос, могу ли я поступить в колледж на базе 11 классов, или прийдется заново проходить программу 10 и 11 класса?

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

Можно ли после окончания 1 курса в колледже на базе 9 классов, вернуться в школу в 11 класс, если 10 класс закончил? (В колледж ушёл после 10 класса, на базе 9 классов)

У меня такая проблема, я решил уйти после 9 класса и поступить в коледж, но потом передумал и захотел вернуться в школу, в школе мне сказали, что классы сформированы и мест нет, хотя сформировали всего один 10 класс, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла из школы после 9 класса, потому что в нашей школе нет 10-11 классов. Поступила в колледж и сейчас заканчиваю 2 курс, в конце мая мне будет 18 лет. Могу ли я пойти учиться в другую школу в 10 класс или только в вечернюю?

Я после 9-го класса поступил в политехнический колледж, но после 1 недели учебы понял что не хочу учиться по специальности на которую поступил. Сегодня съездил в школу, куда я хочу перевестись, (в школе где я учился 9 классов только окончить можно), поэтому выбрал другую школу, придя к директору школы меня просто выставили за дверь (Со словами Из колледжа только в вечернюю школу иди, сюда тебя не примем). Имеет ли право директор меня не принять в школу? Ведь в колледже я учусь 1 неделю. Мне учителя в колледже говорили что я могу в 10 класс пойти учиться.

Если я закончил 11-ать классов в школе в 17 лет, поступил колледж, могу ли я поступить в ВУЗ по окончании колледжа, не уходя в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение