Как поступить, если после 9 классов не удалось попасть в колледж и место в 11 классе уже занято

• г. Челябинск

Что делать, если я закончила 9 классов в школе и не смогла поступить в колледж?

Собиралась пойти в 11 класс, но мне говорят, что моё место уже занято, хотя я не поступила, такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, обратитесь в отдел образования при администрации.

Добрый день, Таня! Нет, такое не возможно. Школа должна была сохранить место до того момента как Вы определитесь с поступлением. Необходимо писать жалобу в отдел образования.