Пропущенные исковые заявления по кредитному договору - как правильно составить возражения?

• г. Санкт-Петербург

Произошла такая ситуация, мне не приходили на почту исковые заявления от истца, которые были направлены в суд. Тема кредитный договор

Не знаю что указывать в возражениях на иск.

Ответы на вопрос (7):

Так и пишите, что не получили приложения к иску.

Обратитесь в суд для получения копии иска и документов к нему.

Здравствуйте.

Вы вправе ознакомиться с материалами дела, направив в суд заявление об ознакомлении

С уважением.

Что указывать? Причины нарушения условий (просрочки) договора.

Пишите, что не согласны с суммой долга, не получали копии иска. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.