Как правильно написать претензию о возврате денежных средств агенству Недвижимости? Что нужно указывать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

За помощью в подготовке претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, а по какой причине возврат?

Здравствуйте, уважаемый Иван!

Такую претензию при наличии для этого оснований Вы вправе оформить в письменном виде с ссылками на условия договора, заключенного с этим агентством, и на соответствующие статьи Гражданского кодекса РФ и статьи Закона РФ № 2300-1 "О защите прав потребителей" (смотрите в первую очередь статью 32 этого Закона).

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Подготовка документов, платная услуга по правилам сайта. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.