Как вернуть деньги из финансовой пирамиды, если получатель отказывается их вернуть, а перевод осуществлялся на карту Сбербанка физическому лицу?

• г. Курчатов

Можно ли вернуть деньги из финансовой пирамиды если деньги перечислялись на карту сбербанка физическому лицу и он отказывается вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Можно взыскать эти денежные средства с владельца карты как неосновательное обогащение.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Здравствуйте

Можно вернуть деньги через суд как неосновательное обогащение.

Конечно можно. Составьте иск о взыскании неосновательного обогащения.