Заняли долг не отдают а полиции сказали в суд в суде сказали сперва претензию я адреса ответчика незнаю как быть?

• г. Иркутск

Заняли долг не отдают а полиции сказали в суд в суде сказали сперва претензию я адреса ответчика незнаю как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо направить претензию по последнему известному адресу.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для более подробной консультации и подготовки претензии![b][/b]

Как вы не знаете адреса Ответчика, читайте ст. 29 ГПК РФ там все четко написано.