Снятие ареста с счетов - как понять сообщения на госуслугах?

• г. Йошкар-Ола

Пришло сообщение о снятии арестов со счетов и прекращении исполнительных производств.. долг не погашен мною, но как понять эти сообщения на госуслугах?

Ответы на вопрос (1):

Уточните информацию у судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

С декабря 2009 года стали приходить смс сообщения каком-то кредите. В первом говорилось, что кредит погашен и со мной приятно иметь дело. В январе 2010 пришло 3 сообщения о долге, который я должен срочно погасить. Фирма приславшая сообщения ОАО ОТР-БАНК. Сегодня пришло новое сообщение на телефон. О том что мой долг продан фирме MORGANSTOUT . И они требуют с ними связаться или направят дело в суд. Что мне делать?

Пришло смс сообщение о прекращении взыскания по исполнительному производству 39301/18/71021-ИП от 06.09.18. Кака узнать причину прекращения?

Мне на гос услуги пришло сообщение от приставов по алиментам о прекращении исполнительного производства и возвращение исполнительного листа взыскателю. Скажите как это понять?

Пришло смс что прекращено взыскание по исполнительному производству в сбербанке хотя у меня долг не погашен и сегодня пришло вновь сообщение с номера 900 судебно исполнительное производство сумма долга и фио сотрудника. Что это моржет значить.

Сегодня мою страницу виконт акте заблокировали из-за рассылки спам сообщений, но рассылал эти сообщения не чя, а взломщики которые и взломали мою страницу. Как устранить эту проблему? Пожалуйста, ответчик на моё сообщение.

Сводное исполнительное производство. Арест был наложен в рамках двух исполнительных производств до их объединения в сводное. По этим исполнительным все погашено. Есть ли основания для снятия ареста или после объединения всех исполнительных в сводное производство арест также стал для всего сводного производства и для его снятия нужно погасить весь долг?

Мною было отправлено человеку личное сообщение в соцсети ВКонтакте. Это сообщение он скопировал и опубликовал в открытой группе ВКонтакте. Сообщение носило сугубо личный характер и не предназначалось для публикации. Разрешения на копирование и размещение моего сообщения в открытой группе я не давал. Возможно ли привлечь этого человека к ответственности по статье УК 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме пришло смс сообщение от банка. Снятие ареста средств. Основание постановление о прекращении исполнения ид по исполнительному производству. Что это означает?

Сообщения.

ВСЕ СООБЩЕНИЯ (1).

Период публикации

20.07.2021

Номер сообщения

7022209

Только опубликованные данным лицом.

Дела о банкротстве лиц (1).

Дело – Отсутствует (1).

Внесудебное банкротство (1).

Сообщение о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина (1).

Сообщение №7022209 от 20.07.2021

Сообщение о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина.

Публикатор: АУ "МФЦ"

Должник: ПИТАЕВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА Вот такая запись на федресурсе... и больше никаких сообщений и записей. Это значит, что процедура банкротства запущена, или они просто опубликовали документы, которые приняли у меня.

Есть несколько исполнительных производств. Законно ли что пристав закрыл некоторые исполнительные производства, так как долг был погашен, а исполнительский сбор не был погашен и перенесен на другие исполнительные производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение