Нужно ли какие-то документы для перевозке личных вещей на лехковом автомобиле.

• г. Ленгер

Нужно ли какие-то документы для перевозке личных вещей на лехковом автомобиле.

Ответы на вопрос (2):

А какие документы могут быть на личные вещи? И кто их возит с собой? Купили и забыли!

Здравствуйте! А кому какое дело, что вы в своём авто возите.