Будет ли кредит на ремонт учитываться как доход при получении пособий и субсидий в Самарском регионе?

• г. Самара

Хочу взять кредит на ремонт в квартире. Получаю пособие на детей от 8 до 17, субсидии и детские в Самарском регионе. При последующем оформлении пособий и субсидии мне будут учитывать кредит как доход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Кредит не является доходом. Это - долг заемщика.

Здравствуйте! Кредит - это не доход. При оформлении пособий и субсидий он не учитывается.