Заявление об отмене заочного заочного решения нужно направлят самим другой стороне или суд им отправит.

• г. Вологда
Ответы на вопрос (4):

Суд сам отправляет другой стороне и приставам.

Суд отправит. Нужно в суд приложить экземпляр для другой стороны.

Суд должны направить другой стороне заказным.

Нет. Им вообще не надо направлять. Просто в суд. В одном экземпляре возражения на судебный приказ. Суд автоматически отменяет судебный приказ и копии определения об отмене судебного приказа направляет заявителю. Ст. 129 ГПК РФ.