Так как мне тогда это объяснить в ВК что б меня еще год не дергали?

• г. Москва

Я учусь в аспирантуре на 3 курсе. В ноября должен закончить ее, и отсрочка тоже до ноября, а в апреле мне 27. Я тут прочитал что после трех лет обучения ы аспирантуре дается еще год на защиту. Так как мне тогда это объяснить в ВК что б меня еще год не дергали?

Ответы на вопрос (1):

Принести им форму из университета, помоему номер двадцать шесть, по которой вы еще год будете готовиться, вам стоит обратиться в деканат либо специализируйщийся орган вашего университета(аспиратнтуры) для более подробной консультации.

Успеха.