Скажите пожалуйста положены выплаты 7 окладов при льготной пенсии 20 лет при уходе на пенсию сотруднику УФСИН.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

При расчете стаж службы учитывается только в календарях - см. Федеральный закон от 19.07.2018 N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации.."

Статья 38. Стаж службы (выслуга лет) в уголовно-исполнительной системе

4. В стаж службы (выслугу лет) в уголовно-исполнительной системе включаются:

3) для выплаты единовременного пособия при увольнении сотрудника - периоды, указанные в части 2 настоящей статьи (в календарном исчислении);