Навязали кредитку и отсутствие товара - Как отказаться от рассрочки в магазине Связной?

• г. Тула

Вчера в магазине Связной оформлял рассрочку на покупку товара, одобрил банк Ренессанс стали оформлять, навязали кредитную карту Тинькофф, сказали такое требование руководства, сказали что можете её не активировать и ею не пользоваться, товара в магазине нет но привезут и сообщат, а когда будите забирать товар то тогда и до оформим рассрочку Вопрос - могу ли я отказаться от этого товара и от рассрочки, ведь я товар даже не держал в руках.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от товара и от рассрочки. Пишите заявление в магазин в соответствии с нормами ГК РФ и Законом о защите прав потребителей.