Отказ от оружия после службы - Как отразить в военном билете?

• г. Омск

Я отлужил в армие срочником а потом поменял свое мнение по поводу орудие и решил не буду брать оружие как это отметить в военном билете.

Ответы на вопрос (3):

Что вы собрались отменять?

Обратитесь в военкомат.

Обратитесь с данным вопросом с письменным заявлением в областной военный коммиссариат, изложите свою просьбу и доводы.