Получила повестку на военную службу в 37 лет - что делать и какие последствия ждут?

• г. Орёл

Мне 37 лет, не служил, пришла повестка из военкоата простым письмом, получила мама. В ней написано серия #47 на основании закона о воинской обязанности и военной службе предлагаю вам явиться в военный коммисариат... по вопросу воинского учёта. могу ли я не ходить и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не будет.

Здравствуйте! В вашем возрасте в армию вас уже не призовут, скорее всего вопрос будет относительно получения вами военного билета.

Лучше сходить, иначе могут наложить штраф.

Призывной возраст вышел. Ничего не будет.