Пропала машина из базы ГИБДД - как вернуть ее в базу? Предложение составить письмо на адрес yulia_shegoleva@mail.ru

• г. Саратов

Моя машина пропала из базы данных ГИБДД. Помогите, пожалуйста, составить письмо для восстановления машины в базе. Адрес электронной почты yulia_shegoleva@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.

Вы можете сам обратиться к любому специалисту в л_с.