За июнь месяц не пришли боевые, два оклада пришло а боевых нет, так же перерасчёт за май месяц. Куда можно обратиться?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

С жалобой в Военную прокуратуру.

Обратитесь к командованию части, ежемесячно из части списки участников подаются через военные округа в Москву. Возможно вас просто по ошибке не включили в список за какой то период, либо включили позже и вам просто еще не успели перечислить положенные выплаты.

В военную комендатуру прежде всего направьте жалобу.