Несогласие с решением о сборе 20 тыс. руб. за выделение дополнительной мощности в СНТ - возможные последствия.

• г. Москва

Могу я не выполнять решение Правления СНТ о сборе 20 тыс. руб. о выделении дополнительной мощности, если мне хватает 3 кВт т.к. на даче я бываю только летом, 1 раз в неделю? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Члены товарищества должны вносить целевые и дополнительные взносы которые утверждены решением общего собрания членов садового товарищества. Если такого собрания не было, было лишь решение правления, то такой сбор платить не следует.