Нужно ли проходить т.о. авто после вступления в наследство если старое ещё действительно 6 месяцев?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Вообще-то ТО отменено законодательно. Но по практике и опыту могу сказать, что лучше его иметь. И поскольку вы новый владелец, во избежание претензий со стороны некоторых особо ретивых сотрудников ОВД - пройдите.

Не обязательно ТО закреплено за автомобилем, а не владельцем.