Деревенский дом продан по расписке без права собственности на землю - новый владелец оформляет документы на прежних владельцев по доверенности. Возникла необходимость доказать, что пристройка была построена прежним владельцем.

• г. Новосибирск

Деревенский дом продан по расписке без права собственности на дом земля оформлена Новый владелец оформляет документы на прежних владельцев по ген доверенности от них Построена пристройка новым владельцем и в суде необходимо доказать что пристройка построена прежним владельцем Правомерно ли это? И каковы дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

"Продан без права собственности" - так не бывает.

Много неточностей, ответить невозможно, вам нужно идти в суд с профессиональным юристом или адвокатом, предварительно предоставив ему возможность изучения документов.