Отель отменил бронирование без объяснения причин - как защитить себя и предъявить претензии?

• г. Москва

Забронировали отель на 2 ночи на следующий месяц, Отель отменил бронирование без причины. Бронирование было оплачено. На сайте не указаны правила, никто не связался и не сказал, что извините, но мы отменяем ваше бронирование. Что можно предъявить отелю, они что - то нарушают?

Ответы на вопрос (2):

Можете в последующем обратиться в суд с иском о не выполнении договорных обязательств со стороны сотрудников отеля.

Пишите претензию и требуйте возврата средств.

В суд можно подать, только получите копейки, проще деньги вернуть просто.