В квартире которой в которой я не живу но прописана очень большой долг, можно ли мне буде выехать за границу на 10 дней?

• г. Приозерск

В квартире которой в которой я не живу но прописана очень большой долг, можно ли мне буде выехать за границу на 10 дней? Очень переживаю по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, если имеется решение суда и Вас внесли в списки должников, за границу, не выпустят. до полного погашения долга.