Право на долю квартиры при разделе имущества - будет ли разделена доля мужа?

• г. Иваново

Муж имеет 1\2 доли квартиры (2-я доля у н\л совместного сына), которую приватизировал кагда мы были в браке, я в этой квартире не прописана. При разделе имущества будет ли делиться его доля?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доля не будет делиться, так как приватизированная квартире не может считаться совместным имуществом - она была получена по безвозмездной сделке.