Например, долю в уставном капитале ООО или бездокументарную акцию в АО.

• г. Хабаровск

Будьте добры, ответьте на вопрос: можно ли после заключения договора по акту приема-передачи передать не материализованное имущество. Например, долю в уставном капитале ООО или бездокументарную акцию в АО.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Только проверьте полномочия лиц, подписывающих акт на совершение этих действий и не забудьте внести соответствующие изменения в учредительные документы ООО, реестр участников ООО или акционеров АО. Желаю успехов.