Как можно помочь мужу если его задержали а аэропорту для выяснения обстоятельств связанных с телефоном.

• г. Екатеринбург

Как можно помочь мужу если его задержали а аэропорту для выяснения обстоятельств связанных с телефоном.

Ответы на вопрос (2):

Что конкретно произошло в с вашим супругом? Задержали за, что? В зависимости от этого и последствия будут. Если, что то серьезное берите адвоката.

Что именно не так с телефоном?