Как можно помочь мужу если его задержали а аэропорту для выяснения обстоятельств связанных с телефоном.

• г. Екатеринбург

Как можно помочь мужу если его задержали а аэропорту для выяснения обстоятельств связанных с телефоном.

Ответы на вопрос (2):

Что конкретно произошло в с вашим супругом? Задержали за, что? В зависимости от этого и последствия будут. Если, что то серьезное берите адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Что именно не так с телефоном?

Спросить
Пожаловаться

Скажите, что гразит гражданину рф, если его поймали с фальшивой, временной в спб регистрацией (на бумаге не в паспорте). конкретно для этого гражданина, что предусмотренно. И имеют ли права полиция задерживать гражданина на 48 часов для выяснения обстоятельств, если его задержали с данной пропиской, которая по их выяснению оказалась фальшивой.

В аэропорту нашел пакет с планшетом, пока нес на стойку информации подошли сотрудники полиции и обвинили в краже, сняли с рейса и задержали до выяснения обстоятельств!

У меня задержали брата на якобы за кражу телефона, со слов свидетелей он его брал посмотреть. Полиция грозит задержанием на 48 часов до выяснения обстоятельств. Мы просим их запросить триангуляцию мобильного... чем можно помочь в данной ситуациии.

Здравствуйте, мой сын гражданин израиля, и его задержала полиция в аэропорту Москвы на 48 часов до выяснения,

Один знакомый купил через интернет водительское удостоверение, некоторое время они пробивались по базе, и вот его остановили для проверки документов и как оказалось его документы не пробиваются по базе и его задержали до выяснения обстоятельств. Какое наказание ему грозит и как можно его минимизировать.

Муж гражданин Азербайджана, задержали в аэропорту Новосибирска, оказывается ему можно было приезжать в Р.Ф после 15.09 но мы незнали. Смогу ли я как то ему помочь? Или его отправят обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего отца вчера ударили ножом. До выяснения обстоятельств задержали моего брата. Он был рядом. Сколько времени могут его удерживать.

Мужа остановили в нетрезвом виде в марте месяце, задержали на сутки, освидетельствование не проводили. Утром его выпустили. Никакой повестки в суд не было. Спустя 9 месяцев его увезли в УВД и задержали до выяснения обстоятельств (мировой суд). что ему грозит?

Моего мужа задержали и дали пять до выяснения обстоятельств. Уже прошла 3 суток и мне и его родителям никто ни чего не говорит: за что задержали, что по делу проходит, и вообще что это за дело? Как и когда мы можем что пойти и узнать, пообщаться со следователем (по закону). И в какие органы можно обратиться для решения этого вопроса? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение