Можно через связной произвести оплату услуг по реквизитам?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно через связной произвести оплату услуг по реквизитам?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае лучше провести такую операцию через банк. И с точки зрения документального оформления, и комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Связной проводит платежи, только берет комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Оплачивали кредит через связной через терминал на номер карты. Платеж не прошел. Банк требует произвести оплату, но мы ее сделали и чек на руках. Посоветовали идти в связной разбираться. В связном дали распечатку что платеж проведен и все вопросы к банку. С кем в итоге разбираться? Банк предлагает произвести оплату еще раз. но зачем если мы ее сделали и чек на руках.

Можно ли произвести оплату в банке без счета по имеющимся реквизитам? Заранее спасибо за ответ!

Оплатила услугу напрямую поставщику услуг. ЖЭО не зачитывают эту оплату в счет оплаты за услуги ЖКХ. Выставляют пеню за просрочку платежа, хотя все проплачено давно. Есть какой нибудь способ заставить ЖЭО принять оплату напрямую поставщику услуг? Все квитанции об оплате имеются.

Коллекторы прислали письмо на оплату долга со своими реквизитами.

Могу ли я оплатить БАНКУ по старым реквизитам по которым платил ранее? И не платить через коллекторов?

Банк Связной не функционирует. Имеется кредитная карта. Пришло смс. что оплату производить в Связной. На присвоенный номер получатель Тинькоф. В связном оплату не принимают. Т.к. нет реквизитов Тинькова. Как быть.

ТСЖ заключило соглашение с коллегией адвокатов об оказании юридических услуг. Оплата по соглашению за услуги до 6 числа последующего месяца. Возникает вопрос:

1. Может ли данная организация приостановить оказывать свои услуги, если оплата произведена на несколько дней позже;

2. Как в этом случае ТСЖ должно произвести оплату услуг, если несколько дней услуги не предоставлялись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу сообщить порядок оплаты комплексной медицинской экспертизы, назначенной судом. Оплата возложена на меня. Направлены письменные запросы экспертам и в суд о предоставлении реквизитов для оплаты. Ответов с реквизитами не получено. Кто и как должен меня уведомить о реквизитах для оплаты?

Банк Хоум Кредит поменял реквизиты в сентябре 2015 г. и пришло смс сообщение, что Вы можете произвести оплату долга по кредиту до 28 сентября через терминалы других операторов по старым реквизитам, далее будет смена реквизитов банка. Срочно оплатите. В октябре пришло смс сообщение, что вы можете и дальше делать платежи через терминалы по старым реквизитам по договору № такой-то от 2013 г. Вопрос. Правомочен ли сбор платежей по кредитам по старым реквизитам банка через терминалы? Могу ли я отказаться от услуг банка по этой причине?

У меня образовался долг по оплате услуг ЖКХ и набежало пени. Теперь я хочу частично произвести оплату по услугам, но оплату не принимают пока не оплачу пени. Т.е. говорят сперва полностью погасить пени, а потом уже все остальное. Это законно?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение